mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2
mod_vvisit_counterВчера98
mod_vvisit_counterНа этой неделе278
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе642
mod_vvisit_counterВ этом месяце1610
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце3579
mod_vvisit_counterВсе дни360048

Online (20 minutes ago): 2
Ваш IP: 54.224.103.239
,
Сегодня: Июл 18, 2018
Поздравляем! PDF Печать
06.04.2017 00:00

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» проводил с 31.03.2017 по 04.04.2017 VI открытый математический турнир Уральского федерального университета для школьников в Специализированном учебно-научном центре.
Турнир проводился в двух возрастных лигах: Младшая (7–8 классы) и Старшая (9–10 классы). Каждая лига была поделена на две группы. Команды состояли из четырёх участников и одного руководителя-тренера.

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» проводил с 31.03.2017 по 04.04.2017 VI открытый математический турнир Уральского федерального университета для школьников в Специализированном учебно-научном центре.

Турнир проводился в двух возрастных лигах: Младшая (7–8 классы) и Старшая (9–10 классы). Каждая лига была поделена на две группы. Команды состояли из четырёх участников и одного руководителя-тренера.

В отборочном интернет - туре турнира приняли участие 124 команды, из них: 65 – Младшая лига, 59 – Старшая лига.  География турнира охватывала общеобразовательные учебные  заведения не только Свердловской области, но и других регионов РФ. В очный этап соревнования прошли 41 команда, из них: 21 – Младшая лига и 20 – Старшая лига.

Честь нашей гимназии отстаивали 2 команды:

Команда «Школа 47» в составе учащихся 8А и 8Б классов:

1.      Губанов Михаил

2.      Леонтьева Екатерина

3.      Кочурина Алена

4.      Антропова Екатерина

Команда «Эврика» в составе учащихся 9А и 10 А классов:

1.      Григорьева Наталья

2.      Денисова Александра

3.      Завьялов Михаил

4.      Никитин Богдан

Руководители команд Удалых Е.А. и Петросян Э.А.


Наши команды соревновались  с командами таких известных учебных заведений, как СУНЦ-УрФУ, физико-математический лицей г. Глазов, Гимназия № 9, лицей № 130 Екатеринбурга, и др.

Четыре дня мы находились в атмосфере насыщенной работы, захватывающих соревнований, новых друзей и, конечно, самое главное – сложных и интересных задач.


Наши результаты.

В личном первенстве: Антропова Екатерина (8Б кл.), Леонтьева Екатерина (8А кл.), Никитин Богдан (9А кл.), Григорьева Наталья (10А кл.) - призёры.


В командной олимпиаде наши учащиеся 7-8 классов заняли VI место, команда учащихся 9-10 классов – VII место, а в математическом биатлоне –  III и I места соответственно.


Подготовили учащихся к турниру учителя математики Гимназии:

Залецкая Антонина Викторовна,

Ильина Наталья Владимировна,

Удалых Елена Аркадьевна,

Петросян Эдуард Алексеевич

Фото - тут


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Календарь

2018
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Ulti Clocks content

Сайт нашей школы.